Evgenia Gronina

Какой самый лучший ресторан в Москве с морской кухней ?

Ан
Анна

Chicago Prime Steakhouse & Bar

Страстной б-р, 8А

Наталия Килина

"Fish" - это такой дебаркадер у гостиницы "Украина".

Sergey

«Катти Сарк» - ресторан с преобладанием морской кухни. Свое название заведение унаследовало от быстроходного парусного судна Британского королевского флота, и интерьер его полностью подчинен духу мореплавания, создаваемому обилием всевозможных морских атрибутов (компасов, барометров, карт и т. д.) , наличием иллюминаторов и настоящих корабельных фонарей. Пространство ресторана разделено на два уровня: нижний, где располагается бар и кухня, и верхний – с двумя залами ресторана и VIP-залом на 12 человек. В этой уютной обстановке Вам предложат полакомиться блюдами из рыбы и морепродуктов в исполнении опытного шеф-повара заведения Юрия Еремина.

Мария

ЗОЛОТОЙ ОСТАП - лучший уютный рыбный ресторан в центре Москвы

http://goldenostap.ru/

Алексей Веселых

"В гостях у Нептуна. "

Елена ***

"Порт о пренс"