Дмитрий Меркулов

как познакомиться в девушкой которую люблю, но она незнат только чтоб познакомился в школе и

или на улице и без свиданий (я в 7 классе она 9 классе)

Виктория Гнусарькова

ну вот если ты в школе с ней учишься.. защети ее! если ее кто -то будет обижать защети так чтобы ее потом ни кто не смог обидеть! и разницы не будет младши ты или нет

Марина Комарова

Прости, не хочу тебя обижать. но подожди хотя-бы два года. Ты маловат еще, ее же на смех поднимут. и тебя вдобавок. это в лучшем случае. если она тебя не пошлет куда подальше. не торопи события.

Саня Заец

вот как раз у тьебя хорощи варянть. 8 март скоро сделай красыви подарок