Елена Тюлина

Как познакомится с девушкой в школе?

Не знал, где спросить, и зарегался тут.

Наверное, это типичный вопрос (особенно если ты школьник) , но всё же.. ; как познакомится с девушкой в школе, о которой ты ничего не знаешь (догадываешься только цифру класса), с которой никогда в жизни не разговаривал, в её классе не имеешь никаких связей?

Korpus-kul, да с учёбой у меня всё нормально, а вот тянет на неё уже не произвольно..

Ано, мне всего лишь 15.

Nhjkk FDSFAS, а ты учись дальше ради оценок, живи ради денег и цени людей по одёжке)

Adilet Kasymov

Кинь в нее учебником.

Tata Tata

Ты учись а не женись!

Нинуля Нина

Смотря сколько тебе лет.

Александр Xxx

выследи ее и начни прикалываться, она запомнит тебя, а потом извинись и предложи что-нибудь приятное

Кристина Косинова

Я бы не знакомилась с такими занудами, как ты) 00)0

Мiкалай Авсянников

Признаться:

"Это... ты чё, нуууу, как? Я это... понял? Нууу, типа
того... этого... вообщем, вооот".

Ольга Гофман

ужас какой, и куда только твои родители смотрят ((((