Катерина Ким

Все вроде хорошо, но мысли убивают

Я встречалась с парнем, потом ушла от него... Там была запутанная история, и я сразу же пожалела о том, что сделала. Хотела снова сойтись, но он сказал, что думать нужно было.... У нас тогда каникулы были, неделя оставалась, я его не видела. А потом началась учеба (мы одногруппники). Я его видела каждый день, ужасно это переносила, он со мной даже не здоровался. И так прошло 3 недели. А потом заговорил и уже на следущий же день предложил восстановить отношения, мол скучает ужасно и т. д. Я согласилась и не жалею, влюбилась еще сильнее. В течение того времени, что мы были врозь он гулял с моей лучшей подругой, я это знала и против не была особо, потому что они общались и до этого. У нее парень есть, которого она очень любит. Тогда у них был кризис в отношениях. Она мне рассказала, что мой, на тот момент, бывший сказал ей, что она ему очень нравится и т. д. Было больно, но я показывать не стала. Спустя неделю, после того, как я возобновила с ним отношенич, подруга рассказала мне (рыдая), что они целовались с ним, гулять ходили раза в 3 чаще, чем она мне говорила, просила прощения. Мой парень сказал, что это мне на зло было. Я люблю их обоих, но мне тяжело знать, что между ними что-то было, и боюсь не только поцелуи. Как быть? Забыть это? У подруги, кстати, все с парнем наладилось, а у меня осадок остался, потому что мне оне говорила, что никогда бы не стала с моим бывшим быть вместе, потому что знает, как я переносила этот разрыв. Не думала, что такое может произойти со мной.

Ольховский

бросай и подругу и парня, что делает тебе на зло.... дальше только хуже будет с ними с тишечками... .
надо так в тихую подкладывать тебе свинью.... это уже характер такой.
если простишь просто дашь разрешение обоим предавать тебя постоянно и главное с любовью!

Любовь

Снаала определись, чего сама хочешь, а то спровоцировала ситуацию, а сейчас хочешь, чтобы тебя пожалели

Ирина ****

прям душа разрывается на части от всех этих горестей и несчастий
пойду-ка поплачу - но легче же не станет... .

Ion Zavtoni

Тут либо всё забыть и начать строить отношения заново оставив всё в прошлом, либо уйти навсегда, всё зависит от того насколько сейчас выши отношения доверительны и есть ли у них будущее.

Светлана Целяпина

Если вы уверенны. что вам парень этот нужен. тогда придеться забыть прошлое и настраивать себя новые чувства к нему. а старое постараться забыть. ведь ушли вы от него. а не он от вас. Удачи вам.

Евгений Воронцов

Прочитай в инете про векторные браки, прям так и набери.. . а так если молодая детей нет, нет обезательств, нах он тебе такой нужен?

Яна Черемисина

Любит подруга твоего парня по-прежнему. И жизни тебе не даст. Придумает еще что-нибудь. Выбирай между ними.
И еще. Рекомендую. Скажи, что ты тоже переспала с ее парнем. Один раз. Когда та встречалась с твоим. Результаты будут поразительными. И ты все поймешь, что делать дальше. Удачи!

Анатолий Попчин

бросила бы ты эту подругу, если ее так назвать можно! предала она тебя...