Евгений

Убивает мысль о бывших партнерах девушки, что делать?

Говорит что все предидущие партнеры это ее ошибки. Я 6 по счету, первый партнер был ее реальной любовью 4 года, а все остальные так типо то переспала по глупости то встречалась пару месяцев. Два партнера ее обманули и развели на секс. Она все мне рассказала так как я все выпытал из нее за ее прошлое.

Как отнестись к этому? сейчас говорит ну забудь ты о моем прошлом, я люблю тебя и не важно с кем и что было раньше.

L8
Lakezz 888

Убей всех бывших партнеров и мыслей не будет! Шучу)
Вы, наверно, просто еще слишком мало вместе.. .
...со временем ты станешь ее воспринимать как "твоё и только твоё"...
...и все лишние мысли уйдут.
Просто старайся не думать о каких-то там бывших. Она же с тобой! Не с ними!
Значит ты лучше их всех, вместе взятых. Вот и успокаивай себя этим.

Анна Рагулина

А зачем, тогда было спрашивать?))) )
Если мучаетесь! У всех есть прошлое! А что лучше было бы если б Вам досталась неопытная девушка, просто я знаю примеры, когда такая неопытная понимала, что она чего-то не дополучила в жизни и шла на сторону, а Ваша девушка уже совершала ошибки и вероятность, что она Вам будет верна будет выше)) )
Удачи!

Олег Захаркин

Ну во-первых, ты у нее не 6, тк все девушки преуменьшают в отличии от парней, короче ты где-то 10-15-тый, а потом, никто её не разводил, она получала глубочайшее наслаждение от секса, как все нормальные люди. Поверь по моему опыту, ты во-первых никогда не забудешь про этих *барей, которые даже представить противно в каких позах её *бли, а она делает сейчас из себя просто целку патриотку, поверь, вы расстанетесь и она по своему опыту еще таких же любящих штук 10 насобирает.. . У тебя есть 1 вариант, просто её пользоваться, а на стороне искать нормальную девушку.

Арзу

Вспоминайте своих партнёрш ((((

Mr Bin

Вы себя и окружающих обманываете, подсознательно.
Просо она ВАС не устраивает, Вы это не афишируете и подсознательно ищите ЛУЧШИЙ вариант и СПОСОБ от неё избавиться.
Когда человека не любишь ищешь в нём недостатки.
А по сути просто ищешь другого человека.

Denis Vakylenko

У каждой женщины есть своё прошлое. Убивать может лишь мысль о том, что изменили вам. Или изменяют. Всё остальное издержки возраста. Вы потом не будете так эмоционально вспоминать о её бывших. Она будет держать своё прошлое при себе. Обидно, если сейчас вы поведётесь на это и отравите свои отношения. Любовь нужно ценить и быть благодарным за неё....

Aigul Chonorova

убейся уже... и не порти жизнь девушке....

Drkhair

Глупая что все рассказала тебе. Доверилась. Ты или пойми и прими, или не морочь голову ни себе, ни ей. А хочешь девственницу, значит выращивай до 18 лет-с детского сада. И вообще-не смеши, в каком веке живешь? Следующая думаю не так глупа будет, чтобы все выкладывать, а придумает трогательную историю, мол служил, и пал смертью храбрых при взятии бандитов. А я вот теперь не девственница.

Ирина Ясь

А представляешь, как у нее текло, когда она с ними любовью занималась?

Катенька Кудинова

Тебе надо было либо не рассказывать, либо наврать. Кстати, а что ты все это время делал? Если такой откровенный, надо было нам и это рассказать. Может, вы друг друга стоите?

Юлия Литвиненко

Если мысль так убивает, лучше найти "чистую" девушку

Виктория Покаместова

смирись, а если не можешь уйди. выбор легкий.

Сергей Конев

Выпытывать не надо было)
Пойми, что она не твоя собственность, а если не устраивает - ищи девственницу)

Tosha Argentum

"Переспала по глупости" - забавно.. . :о) Такие вещи - и запросто, по глупости, просто так. Если не устраивает такая девушка, которая ложится в койку по глупости или по ошибке, ищите другую, которая к таким делам серьёзнее относится.

Любасик Болдинова

Ее откровенность говорит о том, что у нее никогда никого не было. Ни какая умная женщина не станет себя выдавать, как и любой мудрый мужчина. Это она тебя взяла на понт. Чтобы ты просто ей дорожил, либо не знаю зачем себя осквернять по черному, наверное -это в моде сейчас?

Виктория Дадаева

Стесняешься что меньше вдруг? )) либо на люди вынес и это возбуждает ) темная лошадка )))

Dinara Amanova

ну... тогда ждите старости... там ничего не надо будет ...

!александр !

Только не думайте о розовых слонах... Только не думайте о розовых слонах...

Сергей Киселев

смиритесь или отпустите

Элай

Это было до тебя, в что было у тебя до встречи с ней? Ну что ей нужно было вообще не жить? Ну ищи тогда девственницу, если найдешь.

Ев
Евгений

♥Ну тогда тебе прямо в Ислам.
У них с этим строго.
Одна женщина только одному мужчине
и на всю жизнь!!))) ♥

Да
Даша

На прошлое наплевать и забыть иного выхода нет.

Михаил Скороходов

вот и не нужно было спрашивать ...а теперь люби ее такую какая она есть

Максим Драпов

Какая ж эт девушка, если ебётся с кем попало, ну ты и лошара.

Ир
Ирина

Ваша девушка совершенно права. Вам или придется забыть все ее предыдущие связи, или расстаться, чтобы не мучать себя и ее тоже.
Обычно, такие мужчины, как Вы, съедают себя изнутри и становятся несчастными сами, и делают несчастной свою девушку.

Александра Терюшкова

Несколько раз слышал от женщин такую фразу, что первый - это еще не предел мужских мечтаний. Главное - чтобы быть последним в жизни женщины.... Если она с тобой, и говорит, что любит, - радуйся, - что смог вызвать такое чувство у девушки. А праведников в нашем мире найти очень сложно.. . И не ошибается тот, кто ничего не делает... Прости её за её же прошлую жизнь, ведь это было ДО ТЕБЯ!...

Ирина Lika

А что значит "Два партнера ее обманули и развели на секс"? Денег не дали, что ли?

Наталья Соколова

Девушки все по своей природе давалки ...Но это уже слишком ).

Небось и соскромничала еще - как бы вам не быть в той дыре двадцать пятым ...Ее наверное ребята до сих пор на улице узнают ).

Главное с друзьями не знакомьте ).

Светлана

Жить НАСТОЯЩИМ а прошлое оставить в прошлом

Вадим Смирнов

Ковыряетесь в ее прошлом-значит ищите что-то что что бы расстаться. Значит нет любви. Ищите любовь. Когда найдете-ковыряться в прошлом вам будет страшно-будете просто бояться ее потерять.

Игорь Таликов

Сам спрашивал. Вот теперь сам и мучаешься. А что ты хотел от неё услышать? Что у неё ты один единственный?
Если не устраивает её прошлое - ищи ту, у которой прошлого нет.

Александр Шишкин

Что было до тебя, то тебя касаться не должно.

Ольга Тюленева

Бросить её, потому что всё равно мысли-то не уйдут.
Или относиться несерьёзно к отношениям.

Серёга Малышев

Закон Рита и телегонии почитай и успокойся . Тут у тебя есть права выбора, дама слаба на передок и если будеш терпеть, то терпи, а бабы лапшу вешать умеют, только уши подставляй . От себя скажу . Коль хочеш ты ДОСТОЙНО жизнь прожить, запомни ты два правила сначала, чем ЧТО ПОПАЛО ЕСТЬ, лучше ГОЛОДНЫМ будь и ЛУЧШЕ БУДЬ ОДИН, чем БУДЕШ с КЕМ ПОПАЛО . Ну тут уж тебе решать кем ты будеш

Ксения Нилова

Если спокойно так рассказывает, то и тебе может изменить. Проверь чувства оставь на время. Это моё мение. Тебя ничему не обязывает.

Сергей Рабкевич

не надо было спрашивать, если спрасил выход тока один мутить самому) ) но ей не рассказывай

Тарасенко Наталья

Бросьте её, она глупая и не воспитанная, с ней постоянно будут проблемы всю жизнь

Наталия Палчей

Вы - мазохист.
Зачем было спрашивать, даже выпытывать? Чтобы теперь от этого же и страдать?? ?
У всех есть какое-то прошлое, вы тоже небось не мальчик были.. .
Так что нечего теперь ныть. Что захотел - то и получил!

ulyana.prokopeva

забей, ты же тоже не девственник

Gusserus

Точно как два дитя, ну было и было! Зачем вообще об этом спрашивать, а ей дурехе все рассказывать.

Илья Витюгов

Блин, ну шалавка она у тебя какая-то если ее так легко развести на секс о_О

Яша Кононов

У ваших отношений нет будущего.

Любашка Кислякова

сам виноват. Выспросил на свою голову
теперь или смирись или расходись и в следующ ий раз не спрашивай о том, чего боишься узнать

Данил Лихачёв

А нафига она количество назвала.. .
А чтобы впредь так не страдать, не пытайте женщину о её прошлом)))

Елена К

Не думать об этом постоянно!

Виталий Ромащенко

Мне бы тоже было хреново если бы я узнал о таком....