Александр Шумарин

Ребят, помогите разобратся с проблемой!

В общем дело обстоит так, имею ноутбук ACER acpire 5250 Когда на нём стояла стандартная Windows 7 Starter то проблем не было, потом у меня начали выскакивать всякого рода ошибки и я решил снести эту систему, и поставить новую, но когда я переустановил Windows у меня в играх и при просмотре видео в интернете начал выскакивать синий экран, причём коды ошибок всегда разные, я уже не знаю что делать, винду раз 10 менял и ставил, драйвера вроде все что надо установлены, относил его в ремонт, мне там переустановили драйвера на видео карту, сказали мол у тебя винда стояла 64 битка, а дрова но 32 битку, ну я пришёл домой полный радости, когда включил ноут, зашёл в игрулю, прошло 3 минуты и комп просто завил, не синий экран а просто всё остановилось и так несколько раз было, и я решил опять снести винду поставил все дрова что надо, и синий экран всё ровно не прекратил выскакивать. Вот я думаю это может быть из за того что я с официального сайта скачал BIOS,может он не подходит под систему? Или когда Windows перестанавливаешь BIOS обнуляется? Вобщем подскажите из за чего такое может быть, буду очень признателен. P.S температура видео карты и жесткого диска нормальные, оперативку тестировали, работает стабильно!

Олег

ты лучше не мудри там, а отнеси отдай 2000 тенге и там все скажут че по чем. тем более ноут не проблема отнести в мастерскую)

Ел
Елена

не обращай внимание на название нотика и попробуй это... и игрушки не все подходят на 7