Екатерина Нефёдова

ребят помогите разобратся со сном

я вижу, что идет сильный дождь и невозможно нечего сделать мы пытаемся вызвать лифт но он не может поднятся потому, что заполнено водой, и от тяжести лифт не может поднятся сначала я была с какой то девушкой и она ждала отца или кого то))) не помню точно.... затем мы спускаемся на первый этаж и я захожу к кому то домой как будто я их знаю и там сидит парень и ребенок я начинаю играть с ребенком а он очень маленький он начинает улыбатся и разговаривать хотя дети маленькие так не могут

Стас Горин

Сон перенасыщен скрытыми сексуальными символами. Сильный дождь-это твое вожделение. Лифт с водой-символ полового акта. Маленький ребенок-символ мужского органа. Одним словом- мечтаешь о сексе. Вот и во сне им занимаешься.

Роман

Идет сильный дождь и невозможно нечего сделать - Вы ощущаете чье-то сильное влияние на Вас, с которым пока не справляетесь.
мы пытаемся.. . но он не может.. . от тяжести ...не может поднятся - попытка выбраться из житейской передряги, но что-то сдерживает и мешает
мы спускаемся.. . я захожу.. . я начинаю играть... маленькие так не могут - Вы не одна со своими проблемами, пытаетесь переключится, отвлечься от того, что сильно волнует.