Лена Потапова

Помогите разобратся в сне

Здраствуйте помогите разобратся что значит мой сон . Корочь я находился на земле после конца света не было машин элекстричиства тоесть были только отломки самолетов домов и так далее ниче не работало как телефоны и так далее это были прост куски материала, было несколько груп выживших и каждый сам за себя, у каждой групе была своя территория и моя заданния было найти что то и узнать что то и потом докласть моей группе выживших . Я ходил через леса, через болота где были змеии и алигаторы ну как то смог через них пройти и узнать что мне нужно было. После того как я узнал я пошел назад и за мной люди охотились ну я смог уйдти от них и добежать до своей групи и передать им информацыю ))) Что это значииииитттттт ?))

Виктор

Любой сон чем-то навеян. Чем ярче эмоции в какой-либо ситуации, тем вероятнее, что они превратятся в сон.
Но сон это не простое повторение прожитого, а активный синтез на основе прошлых событий или фильмов. . .
=============================
Вы спите, а мозг никогда!
Как раз мозг и отобразил Ваши чувства, ощущения, желания, опасения.. . страхи...