Владимир Гогонов

Помогите разобратся в снах!!!

К чему снится бывший муж и бывший парень (а также част посещает во сне нинишняя девушка бывшего парня) сидящие вместе со мной. (любят во сне все ещо меня )хотя у всех своя жизнь???? и к чему снится высота???? падать с ледяной горки??? ?
СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТЫ!!!

Диана

Если люят во сне это от них идет негатив а падать с горки-будьте осторожны чтобы не вляпаться в дурную историю

Юля

Ты духовно то растешь когда доброжелательная радостная или спокойная, либо падаешь, когда нервничаешь. Отсюда твои сны.
Люди - это просто образы из твоей ПАМЯТИ.
Ребенок- это ты в глазах Бога, такой ты выглядишь.
Женщина - это душа, если молодая, то неопытная, если пожилая, то опыт набравшая.
Мужчина- Это Святой Дух, который ждет твоего духовного взросления. Если события благие во сне, значит ты росла духовно, если негативный, то теряла завоеванное из-за нервотрепки.
К реальным людям никакого отношения. Не путай актеров и роли, это как в кино, актеры одни, а роли другие.

Cf
Cfif

Потеря жизненной направленности под чьим-то влиянием. Отход от изначального замысла жизненного пути. Страх потери удачи. А также этот сон -отражение крушения Ваших романтических устремлений и эротических желаний, холодность, отражение страха неспособности справиться с существующими проблемами и боязни, что Вы не можете стоять на своих собственных ногах.