Юлия Тимощук

помогите разобратся со сном...

После смерти папы мама начала пить пила 8 дней гдето на 8 день я днём прилегла спать и снится мне сон что звонок в дверь я открываю дверь заходит папин друг но он ещё живой и говорит вот ты папу просила я его привёл заходит папа в рабочей одежде и спрашивает как ты тут у меня я начала плакать он говорит не плачь я в 12 часов с ней поговорю и спрашивает у тебя деньги есть?? ? я ему говорю нет он ладно не переживай я заработаю и две тысячи тебе дам....

Санчелидзе Похеридзе

вы много думаете о покойном отце, и не даёте покоя ему, он вас видит и ему тяжело смотреть как вы переживаете. попрощайтесь и отпустите его, вам станет легче и ему, живите дальше и побольше улыбайтесь, ну а папа будет приходить во снах и помогать вам.