Александр Агапов

Как называется программа для наложения звуковой цензуры?? ? видео надо местами запикать...

Наталия Ильина

любой видеоредактор. Отредактировать аудиодорожку.

Eвгения Сердюк

Любой аудио (разделить видео и аудио с помощью demuxer, обработать аудио, вставить обратно в видеофайл с помощью muxer) или видео (с возможность визуального редактирования аудиодорожки) редактор. Либо есть в них генераторы звукового сигнала любой частоты, либо можно скачать звуковой файл с готовыми бипами.
http://www.soundjay.com/censor-beep-sound-effect.html