Фаррахов

Подскажите видио карту от 2000-4000тыс рублей . ну для игр например мафия2 варфейс. ну жна срочно

Инна Трефилова

Поищите в поисковиках "RADEON HD Series". В принципе Radeon 6770 неплохой вариант, но на неё нужно доп. питание.

Анна Лысова

Интересно, когда же люди начнут правильно писать сумму? Ибо не видя различий между "2 тысячи" и "2000 тысяч" (а это целых 2 миллиона!) , далеко не уйдешь. Неужто так страшен этот ЕГЭ?

Мария Лютина

Может стоит сначала пригласить знающего к себе, чтоб он открыл блок и оценил что у тебя там? Ставить крутую видеокарту, к примеру, на слабую материнку -напрасно выкинутые деньги.... Вообще, запомни народную мудрость, компьютер настраивается на самую слабую карту или устройство в системе, так что всё более высокооборотистое работает в лучшем случае вполсилы.... Всё в компе должно быть подобрано по скорости и производительности....