Каха Coach

не запускается игра Мафия2

Не запускается че то, установилось всё ровно, нажимаешь на ярлык вылетает маленькая картинка с 3мя мужиками и надписью мафия 2,и всё исчезает через несколько секунд, чё ж делать?

Мария Фёдорова

скачать с другова источника
http://rutor.org/torrent/181563/mafia-2-digital-deluxe-hd-edition-v-1.0.0.1u5-8-dlc-best-mods-2010-pc-repack-ot-naitro

проверить системные требования игры и ПК И НЕ только обём оперативки видео карты !
если видео карта от амд а не от нвидео то выключай физику в настройках
.
при скачивание и установки ОТКЛЮЧАТь антивирус
при запуске игры выключать Интернтет !
и желательно чтобы в пути установки небыло рус букавок

.
если ос 7 то пробовать режимы совместимости начиная с 98 винды
ну и конечно запуск с правами админа
.
если ос-х64 то ты сам себе злобный буратино ставя такое для игр