Настя

НЕ запускается игра!!!!

Выдаёт ошибку: Ошибка при иницифлизации проиложения (0хс0000142). И в другой игре: Приложению не удалось запуститься, поскольку dxgi.dll не был найден!!!! Дирет-икс 10.0 хоть и надо 9.0, Системные требования в норме, ЧЁ ДЕЛАТЬ????

Катерина Милая***

Установи новый пакет ДИРЕКТ Х

Иван

Обнови ДиректХ. И пофиг какая версия. Библиотеки обновляются постоянно. На дисках с играми всегда есть папка с нужными компонентами.

Геннадий Томилин

Директ 9 установи

Алла Пылаева

Попробуй обнови свой 10 директ, если неполучиться удали, и установи 9

Жанна Водяницкая

скачай этот файл и скинь в папку с игрой