Валерия Кулыбышева

Не запускаются игры!!!!

Привет всем! Помогите с проблемой! Купил компьютер Intel core i5 3.4Ghz,установил windows 7,автоматический установился Directx 11(видимо был сразу в сборе с виндой), все драйвера на видео карту были обновлены! Вроде бы все нормально, но проблемы в том что при запуске какой-либо игры (старой) к примеру Warcraft 3 пишется ошибка Не удалось инициализировать DirectX. Убедитесь, что на вашем компьютере установлен DirectX версии 8.1 или более поздней, и обновите драйверы видеокарты. Думал что нету Directx захожу пуск=>выполнить=>dxdig.Там написано не поладок не наидено directx 11 установлен исправно работает что делать??? Почему не запускается?

Настя Злобина

нда купи новый каамп

Оля Ли

переустанови directx
и никогда не ставь сборки!

Queen Татьяна......

Попробуй запустить через режим совместимости (правой кнопкой на ярлык).

Таня Хиль

установи все directx и все праблемы с видюхой исчезнут