Оксана Лысенко

Игры не запускаются!

Проблема состоит в том, что относительно новые игры такие как GTA4 и Mirror's Edge запускаются, то есть выводиться небольшое окно с картинкой игры, как бы загрузка, потом исчезает и нечего не происходит, даже не выводит ошибки, я вот думаю может дело в оперативке её у меня 2г, 500мб жрет винда! но возможно дело в чем то другом?

Мой ПК
ОЗУ - 2г одной картой! второй слот пуст!
Процессор - Интел 2 ядра по 2500GHz
Видюха - 1г
Жёсткий-500г
Дрова обновлял недавно!
Почистил автозагрузку, даже при загруженности ОЗУ 200мб из 2г, не хочет запускаться (

Роман Фадеев

нужно качать игры с других сайтов (например http://nnm-club.ru/) или переустановить винду

Диана Лаврова

Да дело может быть: в процессоре, видеокарте, драйверах на видяху, винде и тд Прежде чем спрашивать нужно подумать а то ничегоже не понятно