Екатeрина Иванова

Кто здесь заказывал? Меня немного смущает вид описания. К тому же не написано сколько до окончания. Но горит кнопка "купить

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если я оформлю заказ, заплачу за него, деньги, я надеюсь он придет?

[ссылка появится после проверки модератором] MY-CHEMICAL-ROMANCE-25-Posters-26-Stickers-KERRANG-Special-2-GIANT-POSTERS-New/390380029504

http://stol-zakazov. com/ebay/MY-CHEMICAL-ROMANCE -25-Posters-26-Stickers-KERRANG-Special-2-GIANT-POSTERS-New/390380029504

Валера

Это вернее всего СПАМ рассылка, игнорируй просто это сообщение