Дмитрий Губанов

Что мне сейчас дела с проявляющимся недомоганием?

Проснулся в 5:40 было что-то вроде тахикардии, немного тошноты, мучился и рвота через примерно 2 часа, полегчало значительно, но я удосужился проверил температуру 37.6, прошло пол часа и 38.2. До рвоты - но-шпа, после - 2 таблетки активированного угля. Думаю, пищевое отравление, может обратится в скорую, но сильно сомневаюсь, поэтому спросил. Мне 15 лет.

Da
Daimond

при такой температуре не сомневаются, это может быть и грипп, так что вызови скорую, пусть они точно диагноз поставят.