Александр Холодилин

есть ли программа (на компьютер) которой задаешь вопрос она дает ответ (по предметам )

Анна Мурашова

Есть. Но она заложена только в Электроника. Тебе к нему нужно.
Он и в школу за тебя с радостью ходить станет.. .
А у тебя всё больше и больше вопросов в жизни возникать будет.

Татьяна Стукан

Как таковой наверняка нет. Но можно что то типо справочника предметного найти и юзать поиск:)

Николай Батагов

Гуггл. Википедия. Без всякой программы, Ищи.