Марина Васильева

Семь пядей во лбу - это те до кого с седьмого раза доходит?

Ев
Евгения

Это те кто при жизни пытается быть исторически запоминаемым а такое бывает очень редко кроме тех кто сделал человечеству большое ЗЛО!!!

Наталья

ну.. . судя по описанию, это годроцефал.. . и да. это отражается на умственных способностях)

Арвен

Быстро только кошки е$утся.

Морсик

Нет! До которых с седьмого раза доходит - это семь пинков в заднице! То есть только через тело понимают и то с восьмого раза!