Азамат Аликулов

зачем нужен автомобиль бизнес класса если не занимаешься бизнесом?

Ан
Андрей

чтобы растапырев пальца сказать - "я крут до ипени матери"

Артем

90% владельцев автомобилей бизнес класса - это понтовщики. Покупка такого автомобиля никак не оправдана ни материально, ни технически. Запомни простое правило: если автомобиль дороже твоего в 2 раза, то он лучше всего лишь на 10%. А с комфортом можно ездить и на качественном бюджетном автомобиле. Как раз бизнесмены, которые честно зарабатываю деньги, ездят на просто хороших надежных автомобилях. А бизнес-класс - это постоянная трата денег не очень (!) дорогое обслуживание.

Жека

А в салоне самолета Бизнес-класса только бизнесмены летают? А в эконом классе только экономисты?

Ри
Ринат

Чтобы ездить с комфортом

Сергей

Для многих снять шлюху от барьера - уже бизнес...)