Настасья Ищенко

правда ли если салат имеет больше 4 ингредиентов, то это не салат а комбикорм? значит всеми любимый оливье тоже комбикорм?

Да
Даша

Исторические факты утверждают, что салат (от итальянского «Salato» – соленый) , придумали жители Древнего Рима и его ингредиентами являлись различные продукты, которые обязательно заправлялись смесью из 4 составляющих ;
оливкового масла, меда, перца и уксуса.

Ев
Евгения

Нет такого определения

Нина

Оливье - это точно силос. С картошкой, зелёным горошком... как будто уже вылетело всё обратно.

Елена

глупость какая-то о. о"

Валентинка

не правда. главное чтоб в салате было не более 3х доминирующих вкусов, остальные нейтральные.