As
Astralbody

Биология-Спопобы передвижения животных. Полости тела.

1. какие существуют основные способы передвиженя животных? В чём их различие?
2.Какие способы передвижения животных могут использоваться только в водной среде а какие в различных?
3.Для каких животных характерно движение с помощью жгутиков и ресничек?
4.Почему нельзя утверждать что существует универсальный способ движения в любой среде обитания?

хэлп ми

на первый я ответила там 3 способа передвижения.

только в чём из разлиие ?

а нет я уже нашла

на первый вопрос я нашла. на второй тож давайте третий и четвёртый блин чё так сложно помочь

на третия я ответила. ну а с чётвёртым помогите уж

Урмат Шайымкулов

каждая среда имеет свои физико-химические показатели (температура, давление, наличие ветра, осадков и т. д.) . И животные приспосабливаются к конкретным показателям.

Slavon Slavon

3).Одноклеточные