Станислав Горяев

дота через гарена + ----когда заходишь в локальную сеть пусто что нужно делать, кто знает?

Елена Моисеева

Я бы вам посоветовал бы использовать стеам, если нужно могу вам вечером ключ дать.

Ирина Басова

Во первых проверьте правильно ли вы в гареме прописали путь к варкрафту
Во вторых проверьте версию вашу версию варкрафта (если память не изменяет то сейчас используют 1.26a, но лучше уточните актуальную версию у других игроков)