Кн
Кнопочка

Здравствуйте! Помогите, хочу купить нетбук, мне важен Wi-Fi.

Здравствуйте! Помогите, хочу купить нетбук, мне важен Wi-Fi. Нашел нетбук подходящий мне по цене там WI-FI 802.11g / 802.11n на сколько это хорошая мощность?

Наталья Маслова

Это два разных стандарта. Понятная рядовому пользователю разница - в скорости. Режим g обещает скорость до 54 мбит/с, а режим n - до 300 мбит/с .

Павел Кольцов

Бери аппарат с н - кой, 20 мбит по воздуху прокачает. А причем тут мощность то?