Ти
Тимур

Хочу купить Wi-Fi роутер

я только не понимаю в них ничего, какой будет нормальный, самый дешевый, и чтоб можно было раздавать интернет троим

Алексей Шкляев

на троих самым дешевым не отделаешься...)) ) попробуй линксис или сиско..

Михаил Приображенский

Любой на одну антенну.
У меня такой - 5 машин у меня было одновременно подключено - норм)

Ир
Ирина

бери asus - просто настроить

Алексей Костяев

Самый дешевый будет, скорее всего, самый медленный. Дело в том, что роутеры никогда не вытягивают свою номинальную WiFi-скорость, а чем они дешевле, тем хуже этот показатель.
Ну и возможности роутера тоже зависят от цены. Чем меньше стоит, тем меньше и может.
В общем, все зависит от того, что ты собираешься с ним делать, кроме как интернет раздавать.