Татьяна Татьяна

Прикладные программы – это

-Программы, выполняющие различные вспомогательные функции для работы компьютера.
-Программы операционной системы для обслуживания дисков, проверки работоспособности устройств компьютера.
-Драйвера, используемые для подключения устройств компьютера.
-Программы, непосредственно обеспечивающие выполнение необходимых пользователям работ.
-Программы, непосредственно связанные с разработкой новых программ.

Ол
Олег

Девочки из Татарстана сели выполнять домашнюю работу по информатике!