Гульнара Бекишева

Что это за программа? фото+

Ровно раз в минуту в панельке мелькает окно. . появляется на 1 сек и тут же исчезает. кое как успела сделать скрин. Кто знает, что это? В процессах нашла непонятный проц. expmon . хоть его закрыла, все равно выскакивает

Алексей

Этот процесс характеризуют, как "Trojan.Generic". Запускается при старте операционной системы (см. regedit "HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Run")

Лечите машину!