Кс
Ксения

У кого был инсульт???? Что вы чувствовали в тот момент, когда с вами это происходило?

Юлия

У кого был - мало кто уже может стучать по клавиатуре. Из тех с кем общался - никто никаких предвестников не ощущал. Ни болей, ни головокружений, ни усталости какой то - бац! И вдруг почему то макароны стали изо рта выпадать, а только что елись как обычно.