Дмитриев Михаил

Как можно восстановить подорванную алкокоголем печень, если теперь не пью?

Александр Лакосник

попейте чертополох (расторопша) льняное семя позаваривайте очень помогает, а вообще не травите печень и она сама восстановится

Тв
Твоя

Купить новую

Анна Пестова

сама восстановится.. она способна к регенерации.. можно эссливер, эссенциале, уролесан, лив-52,расторопшу, карсил пропить курсом-гепатопротекторов десятки нынче

Евгений Сазонов

Диета №5 и она сама восстановится через полгодика. Если есть изменения в тканях - курсы Гептрала (в/в и затем таблетки каждые полгода) и в санаторий раз в год- водичку пить.