Евгений

пью очень много таблеток. на скулах появилась пигментация. скорей всего печень. диету соблюдаю. как почистить печень и лицо

на скулах появилась пигментация. скорей всего печень. диету соблюдаю. как почистить печень и лицо

Жа
Жанна

купите книгу поля брегга.

Александр

От множества таблеток будет множество проблем. Любые лекарства имеют побочные действия, которые как говорится у вас на лицо. Попробуйте новейшие высокоэффективные методы лечения, например, вот этот: http://psi-technology.net/tov_op/elicsir.php?pin=177