Инга Левицкая

Народ помогите решить задачу, не знаю как и нет времени искать ((((((((((((((((((( Посевы озимой ржи в хозяйстве составл

Посевы озимой ржи в хозяйстве составляют 500га, в то числе сорт "Пуховчанка" - 60%
"Верасень" - 40%
Пуховчанка урожайнее на 5 ц/га. .
Определить эффективность перехода хозяйства на посев сорта Пуховчанка, рассчитать повышение урожая с каждого гектара

Алексей Булыгин

У нас тоже нет времени

Юрий Савчук

ЭЛЕМЕНТАРНО. Пройдите теорию заново