Екатерина Сёмина

А кто нибудь слышал (читал) - клеймят ли позором "болотные" креаклы США за вывод, что Максим Кузьмин убил себя сам ???

По словам прокурора округа, Макс, как стали называть мальчика в США, умер из-за внутреннего разрыва артерии, который стал следствием травмы, нанесенной ребенком самому себе.

Блэнд также сообщил, что синяки на теле мальчика тоже были результатом нанесенной им самому себе травмы, а не постороннего вмешательства.

Хотя (и это не наша выдумка) : "...Уполномоченный МИД России по правам человека Константин Долгов, ссылаясь на “американскую службу соцзащиты”, сообщил 21 февраля, что мальчик “погиб в доме усыновителей в штате Техас в результате жестокого обращения со стороны приемной матери”. http://podrobnosti.ua/criminal/2013/03/02/891217.html

Исходя из всего этого что теперь споет наша "прогрессивная, креативная оппозиция" ?

Полина Олина

Для американцев нет разницы чей ребенок погиб. Специально подставлять любого ребенка они не будут и если окажется что ребенок не сам погиб а его убили то все эти эксперты получат лет по 100 тюрьмы.