Алексей Молчанов

Зачем менты убили рабочего на Болотной и свалили на несчастный случай? Ведь митинг все равно состоялся.

Олеся Баринова

Что бы власти Москвы предоставили "болотным" помощь за счёт бюджета.
"Никаких препятствий с нашей стороны не последует. Напротив, мы окажем устроителям митинга всяческое содействие", - заявил заместитель мэра в правительстве Москвы Александр Горбенко.

Алексей Микус

шевели бровями Лёня, если извилинами никак.

Ма
Мария

Еще и не начался даже

Каришка Кикачейшвили

А мне говорили, что это ты колонку опрокинул...

Анна Хамарито

менты убили рабочего)) ) это чтото новое)

Серёжа Б

Мартышки то все равно разбегутся

Дарина Гаденова

Лучше бы тебя убили козла вонючего.. Так ты до дурки дошутишься...