Лиана

Почему на Болотные митинги нанимают необученных гастарбайтеров? Один вот ...умер от этого (

Надежда Демидова

Да и сами организаторы митинга не платят налог, так как не был заключен договор на установку сцены.. Семья погибшего не получит страховку... .
А говорят что болотные честные.. на воре и шапка горит

Ри
Рита

Омерзительное это дело, на чужой крови плясать.

Сергей Шеметов

причем тут гастеры? может, снайпер промахнулся?

Алексей Моргунов

в носостях сказали что это был знакоиый подрядчика (кто монтровал сцену) -сказал что выполнит заказ - а народ набрал из родственников и знакомых вот и результат

Дмитрий Спиридонов

Страна наводнена необученными гастарбайтерами. Это тоже вина оппозиции?