Ленар Махмутов

приснилось что я родила ребенка (мальчика) при этом своих детей пока не имею, к чему бы это?

Marina Braga

Дети снятся к добру. Неважно, какого пола.

Миша Гавриков

говорят когда детей рожаешь перед этим рыба снится, а тут прям фиг знает) ) Мож запеканку рыбью собралась делать? ))))))

Елена Гурина

значит подсознательно эже готовы и хотите ребенка.

Екатерина Сахненко

ну.. понятно к чему.

Иван

К деньгам.

Natali Bobrova

Значит скоро будут дети. Моей подруге в четверг такой сон приснился и она на следующий день родила девочку, щас в Казани.

Rif Rif

мальчик - к прибыли, хороший сон