Денис Дебердеев

Приснилось что я родила, и потом по неосторожности убила ребенка ((ужааас, к чему это?

Ел
Елена

Убийство в сновидении – это символ тревожных, глубоких противоречий, которые существуют в душе человека. Сон об убийстве ребёнка является негативным. Если вам снится убийство беззащитного человека, особенно ребёнка, наяву вас ждут неприятные события, которые принесут отрицательные эмоции и разочарования. Вас ждут значительные потери в жизни.

Неблагоприятен этот сон для женщин. Если он приснился матери, значит, она практически не уделяет внимания воспитанию своих детей. Если сновидение видит женщина, у которой нет детей, то в реальной жизни ей ещё рано становится матерью, так как она совершенно не готова к этому.

Сон сулит депрессию или глубокий и длительный стресс наяву. Для родителей он означает, что их отношения с детьми далеки от совершенства. Также это символ приближающейся старости.

Алексей Степанов

Сон который говорит о какой-то вашей идее которой вы можете не дать реализоваться собственными руками .

Любовь Побат

этот сон предвещает душевное страдание и печаль

Эльдар

Все зависит от пола того кого родили, . Если девочка, то вас ждет какоето чудо приятное, которое вы потеряете. Если мальчик то хлопоты. которые потеряете.

Зоя Семенова

Младенец снится к хлопотам... (девочки-к приятным, мальчики-к маетным).. .
...вероятно вы избавитесь от каких-хлопот!...