Виталик Правда

Путин больше не будет баллотироваться ??

По стране глобальная коррупция, нищета и смута

Каждый день в СМИ говорят о коррупциии во власти. Это ведь оказывает влияние на рейтинг Путина?? ? Зарубежные агенства следят же за этим??

Алла

Обязательно будет, и если не будет более достойного кандидата, я буду голосовать за него.

Нина Соколова

У Путина выбора нет! Если он оставит власть, то на него сразу заведут не одно уголовное дело! Он это понимает .

Иван Лысых

будет, в 2030 он обещает сладкую жизнь народу, пол таджикстана уже здесь ждет рая

@A
@ Angelochek @

он еще на сроков 8 отсидит, ему же только 60)) его сначала будут привозить, потом приносить)))

Анатолий Дмитраница

Он может издать такой же указ, как и Лукашенко про Белоруссию ))): "Право работать президентом России может только человек, имеющий опыт работы президентом России. " Ельцин умер, Горбачев был президентом СССР - значит только один выход останется. Ох, чур меня, чур.. . тьфу-тьфу-тьфу...

Геннадий Артёмов

думаю, что он изменит статус президента конституционный.
баллотироваться ему уже не надо будет, к чему эти формальности?

Ольга Филатова

А что врагам страну отдавать на растерзание? просто действовать нужно уже сегодня . За коррупцию должно быть жесткое наказание . ПОЛНАЯ КОНФИСКАЦИЯ ВСЕГО ИМУЩЕСТВА ( в том числе и записанного на родственников, и подставных лиц ) Или воровской интерес или будущее страны? выбор сделать надо

На
Наталья

А где логика-то.. . Коррупция или борется с коррупцией?!.. А Запад во все времена с завистью и алчностью следил за Россией...

Денис Вишняков

Будет! Мы ведь за это всё его и любим, и выбираем!

Natashenka Lebedeva

какая разница кто будет красть украденное имущество СССР?