Вадим Суслин

Что нужно взять с собой в Москву? На 3-4 дня

Костя Точкин

Деньги, одежду и вообще смотря зачем едешь)

Николай Жабко

Не забудьте посмотреть прогноз погоды на неделю - вчера было +3, а сегодня -10...
Паспорт, документы, деньги, фотоаппарат, одежду, косметику и всё, что вы берете в короткое путешествие.

Анна Самохвалова

водочки, подружку)))

Св
Светлана

Деньги, полис, паспорт.. "трусы и щетку" можно и там за "копейки"купить

Алексей Шувалов

деньги, документи....

Елена Арсеньева Арсеньева

Документы! Деньги! Запасные одежду и белье! Мобильник!

Джоли Drakon

фотоаппарат

Garik

Возможно будет плохая погода, так-что посмотрите прогноз погоды. Возьмите деньги, документы, одежду и конечно-же предметы личной гигиены. если на море, то возьмите плавки, купальники и фотоаппарат!!