Георгий Тараканов

А как вам имя Валентина?

Ay
Aysidora

Само по себе имя красивое, но несчастливое. Я не знаю ни одной Валентины, которая была бы в жизни счпстливой. Такое же мнение и всех моих знакомых. А это уже не просто мнение отдельно взятого человека. Это уже статистика.

Андрей Голованов

Красивое имя мне нравится.

Анжела Воданенко

У меня всегда ассоциировалось с чем-то старушечьим. . Брр...

Fb
Fbmvika

Всамый раз

Денис Буланцев

неизбито для маленьких детей. В принципе неплохо. НОрмальное русское имя сегодня уже позабытое

Ев
Евгений

очень нравится.
если будет мальчик, назовем Валентин.

Ксения Зурина

Не нравятся одновременно и мужские и женские имена

Mustafa A

Чудесное имя. У нас соседку девочку молодую так зовут. ЕЕ коротко все называют Тина.

Артур Ооо

Красивое имя.
(Вот его перевод) - В переводе с латинского имя Валентина означает «сильная» . В детстве Валя - умный ребенок, любит помогать старшим, прислушивается к их мнению. Со сверстниками скрытная и завистливая, но при этом пользуется авторитетом в детском коллективе. Маленькая Валя - нежная девочка, тянется к матери и отцу, ее любовь к ним безгранична. Женщины с таким именем доброжелательные и жизнерадостные, открытые и непосредственные.

Анастасия Волкова

Нормально, звучное, классическое имя.

Екатерина Приходько

ужасное имя.
мне не нравится

Ирина Гизатова

замечательно. очень красивое имя, редкое. и уменьшительно-ласкательно так хорошо звучит Валенька, Валечка, Валюша...

Виктория Щурова

лично мне не нравится

Джоли Drakon

Красивое имя, ласковое)

Яссин Ливанов

не современное какое-то

Ир
Ириша

Валентина очччень красивое имя кто против тот дурак

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Валька, норм, у меня подруго Валя есть!

Наталья Нагорная

у меня миленок был
его звали Валентин
вы наверно его знали
рот разинувши ходил

у мнея миленок был
звали его Валентин
а теперь на Валентина
наложили карантин