Роман Евменов

Какие боксерские перчатки лучше купит новичку?

Какие перчатки выбрать в цене около 2000?На сколько унций лучше брать?

отличаются ли чем то от друг друга бинты?

*купить

собственный вес 69 кг, 183 рост, 16 лет

Just-Do It

Многие покупают либера за 600р. , чтобы если перестанут заниматься не было жалко денег. Я купил грин хил хамед 1290р, хорошие перчатки, много людей ходят с грин хил чемпион 1380р, есть грин хил гюм 2100, в таких тоже ходят. Мне мои перчатки нравятся. Надо сходить в магазин и померять, чтоб удобно сидели. У нас на тренировке минимум 10 унций, у меня 10. На соревнованиях выступают в 10. Если бюджет позволяет иметь тренировочные и боевые, то тренировочные бери 12-14 унций, меньше шансов травмировать соперника и увеличишь выносливость.