ДА
Дарья Алексеева

ищу хорошего мастера по тайцзи-цюань в москве

посоветуйте хорошего мастера по тайцзи-цюань в москве.
в идеале чтобы преподаватель учил не только телесной практике но и давал какие-то духовные наставления. очень нравился подход когда ходила в тюмени,
бывали лекции раз в месяц, занятия начинали с динамической разминки, и раз из трех занятий в неделю мы делали друг другу под руководством учителей массаж. ищу что-то подобное. территориально желательно северо-восток, рыжая ветка или центр города.

Виталик Демидов

Лет двадцать назад в Китае насчитывалось ЧЕТЫРЕ истинных Мастера тайцзицюань. Прочтя Ваш вопрос я понял, что остальные переехали в Тюмень.