Katya

купил цыфровой приемник должен ловить 20 каналов а ловит всего 8.. В чем секрет настройки????

Алёна

слабый усилитель, слабый сигнал. надо наращивать антенну или использовать наружную антенну, как для ТВ

Ил
Илья

Для начала, но ПИСАТЬ- какой приемник, какой источник сигнала- антенна или кабельный оператор и КАК настраиваешь= чтобы получить ПОЛНЫЙ и ВНЯТНЫЙ ответ.

Николай

Скорей всего у вас в регионе пока вещает первый мультиплекс !