Сергей Польников

Можно ли купить и пользоваться сим-картой для сотового без передачи паспортных данных оператору?

Во, у меня как раз был второй вопрос - в переходах торгуют сим-картами. Они без паспорта продают или все равно им надо поазывать?

То есть - они обязаны данные переписать или ты покупаешь и должен сам заполнить бланк и отправить его по почте оператору?

Иришка

иногда на улице стоят продают, там купишь,
когда спросят паспорт - скажешь, что его нету,
и продиктуешь какие-нибудь левые данные, вот и все)