Максим Непомнящих

можно-ли на компе из черно-белого негатива сделать фотографию и как . что для этого требуется?? помогите пожалуста!!

Алена

Инвертировать и раскрасить. Но качества как на фото вы конечно не получите.

Байкер Саньча

СКАНЕР вам в помощь...

Александр Уткин

Открою страшную тайну - все фотографии делались когда то из негативов. И сейчас наука не отрицает такой возможности. Даже если "на компе" поставить увеличитель.

Ленка Пичугина

Я бы взял:
1. Хороший сканер
2. Хороший монитор
3. Хорошие руки.

Псы: вот с хорошими руками конечно я вообще в пролете.

Гульнура

Можно отсканировать негатив, можно перефотографировать, ну а дальше фотошоп в помощь

Михаил Шпиев

Фотошоп, инверсия. В некоторых других редакторах эта функция тоже встречается.