Алексей Сидоров

Если б не было в ответов баллов и оценок, вы бы тут сидели?))

Марина Денисёнок

Кто сюда за баллами приходит - от оценок и погибает ...

Олеся

И если-б в минус уходили,
То всё-равно бы заходили !
Чтоб улыбнуться иль поржать
И настроение поднять !!!
Ещё немного пообщаться,
Потом делами заниматься ...

Михаил Шаров

Мне нравится, что люди со всех концов Земли могут общаться так. Не буду лукавить, ЛОшки тоже нравятся.

Петя Карсаков

я баллы заметила только когда просветленной стала - и то, подсказали

Замира Алиакбарова

конечно сидела бы.... здесь душа отдыхает!!!!

Кристина Литвиненко

А почему бы и нет, прикольно, почитать хрень и также ответить (это в юморе). В других категориях отвечаю по существу не ради баллов, а что бы оказать помощь.

На
Наталья

А нах. тебе баллы и оценки? Или тебе их кто-то в деньги переводит? А может после получения нового статуса у тебя самооценка поднимается или жить становится легче?

Алексей Костенко

Конечно, поржать то охото вне зависимости от баллов и оценок!!

Жанна Парсегова

Шоб нет, так да!

Инесса Выборная

Скорее-да, чем нет! Я не продажная душа, меня оценками не возьмёшь!

Анна Коршунова

Я не тут, я рядом, Я настолько крут, не охватить и взглядом!!!

Руслан Акбулатов

естественно - значит платили бы материально, В жизни мало такой хохмы встретишь

Анар Аскеров

Ну не знаю ответы же а так нормуль!

Анастасия Веселова

Да, вопрос на засыпку. Как то до этого даже и не задумывалась. А вот теперь сижу и думаю, а что ответить и не знаю. Наверное бы сидела, а то где ж столько позитива наберешься

Ар
Артур

А вы поймёте?

Хуршед Маджидов

а у вас есть альтернатива?