Eкатерина Усанкова

Я тут так подумала. А вы тут больше для общения? Или чтобы побольше баллов и оценок понабрать?

Мне как-то до лучших ответов нет дела. Я больше для поговорить. Баллы тоже не важны

Kuash Kisyakov

Баллы не важны.

Луиза

Побольше балов собрать. Их потом меняют на "мэйлики", а "мэйлики" - на деньги.

Евгения Батвинкина

я для общения, и для самовеселения.

Ху
Хуй

выхожу на психо-логов посмотреть

Накип Д.

Мы тут патамушта- билетов цирк не досталось!
А на клоунов поглядеть охота.
А за баллы- компот не дают? Не?

Кристина Берзина

Какие нах балы! ? Что их на хлеб намазывать.

Света Осипова

А для чего балы и оценки. . ерунда все это. . они не конвертируются

Елена Попова

я вообще случайно внимание обратил что тут какие то баллы начисляют) а че с ними делать то?

Азер Заманов

А зачем они нужны баллы эти я как то никак в толк не возьму, если платят то понятно, а если морально греют, тогда вообще не понятно)

Екатерина Яковлева

Больше от нечего делать