Ирина Овчарова

За какое минимально время можно сдать на права?

За какое минимально время можно сдать на права? ( Правила знаю, водить умею), за какое минимальное время можно отучиться в автошколе, сдать экзамен в гибдд и получить права? может есть какие то сокращенные программы? (вариант купить не устраивает))

Roman

Самый быстрый способ - сдавать экстерном.

Коля

видела объявления про 3 недели

Дмитрий

В автошколах обучение в среднем 2,5 месяца. Но обучаться в автошколе необязательно. Экзамен в ГАИ можно сдать самоподготовкой (экстерном) . Для этого нужно заявление, паспорт и медсправка.

Ге
Генрих

Одно дело знать, а применять - совсем другое!

Данил

За 15 минут, 500 долларов знакомому гаишнику.