Ан
Анастасия

Сколько стоит купить в наше время часть сдачи прав "город" ?Может легче сдать в селе? Прописка нужна?

Дмитрий

Согласен, лучше сдавайте в селе. Там и ездите на здоровье. Там воздух свежий. А в городе таких водителей не нужно...

Иван

Не сделать, а сдать в селе легче.

Юр
Юрий

От 2 до 5 общего режима

Nikita

А может лучше взять себя в руки и основательно подготовиться? Нет не решаемых проблем, есть наша лень, а с ней тяжело бороться.
Прописка нужна, так как вам будут выдавать удостоверение по месту жительства. Воевать с РЭО по поводу " Я там уже всё сдал и теперь дайте мне права", не советую.... Для вас же может закончиться плохо.

Удачи и не ленитесь и ни чего не бойтесь.)))