Игорь Коробков

Шевроле авео 1-лямбда. Дребежит начинка катализатора, хачу его вибить, нужно ли после етого вваривать трубу в середину

Наталия

На лачетти выбивали, ездил пару месяцев, все нормально. Трубу вваривать не нужно просто будет немного посвистывать, потому то газы будут завихрениватся. Заодно будет не большой прирост мощности. Позже поставил выпускной коллектор паук.